КАКИМ ПРЕПАРАТОМ УДАЛИТЬ ХМЕЛЬ

Алка-Зельтцер, Zorex или Антипохмелин. Из препаратов так же можно принять сорбенты (например, активированный уголь из расчета одна таблетка на 6 кг массы тела). Для ускорения расщепления продуктов распада рекомендуется витамин С (0,5–1 г).
Источник: http://www.colady.ru/u-zhenshhin-tozhe-byvaet-poxmele-10-sposobov-kak-vylechit-poxmele.html

Самое правильное и полезное при любом отравлении (в том числе алкогольном) - активированный уголь, медициной доказано. Пить количество таблеток, пропорциональное весу тела, деленное на 10 (т. е. вес 60кг - 6таблеток), а если имеется в виду убрать действие алкоголя - вода с нашатырным спиртом - несколько капель на стакан и выпить, либо перед питием попить растительного масла.

нашатырь 4 капли на стакан воды

Глицин, штучки 4.

Хмель (лат. Húmulus) — род цветковых растений семейства Коноплёвые.

Только этим: