Gta5 на ПК
У меня примерно через час игры в гта 5 комп просто вырубается ( как если бы выдернули шнур питания ) все настройки стоят на средние - высокие, температура на процессоре во время игры 70°-80° , видеокарта gigabyte gtx 750ti процессор - amd с тактовой частотой 3.5 ГГЦ шесть ядер, оперативки 8 ГБ . Есть подозрение, что блок питания перегревается, тк он очень горячий (в смысле вентилятор на корпусе ) Что теперь с этим делать .
Короч переустонавливай винду или чисть системный блок (пылесосом)
Купи получше комп