Под формулировкой "Давай встречаться? " взрослый человек что подразумевает? Я не могу понять? В смысле "давай переспим"?
Дополнен Дополнен
Или встречаться - в смысле видеться? Так мы и так видимся, что он хочет?
Просто в ступор вводит именно такой вопрос в лоб.
Взрослые люди говорят прямо, в том числе и о желании потрахаться. "Давай встречаться" - это школьники.
Согласна.
Давай погуляем сходим!
Это ты правильно говоришь.
Начало отношений....
Для начала подразумевает что "встретится" а после переспим)))
давай будем спать вместе пока не надоест
эт значит он хочет называть тебя своей девушкой значит ждет что ты будешь ему верна и он будет с тобой жахаться
Это значит по большей степени - типа притирки друг к другу, ничего серьезного пока, но с намеком на будущее.