Вопрос странный... Но адекватен
По каким законам устроен этот мир? Мы, люди многое ведь незнаем. Как вы думаете, есть среди нас люди, которые вышли на связь с разумом?
Мир устроен по справедливым законам, которые разумны и безупречны.
Люди, настроенные соответствующим образом существуют среди нас.
Также есть люди, которые признают своим долгом помочь настроиться другим.
Вы один из них?
Что это такое по вашему разум? По моему разум это разовый ум, который начинает своё паразитическое существование с рождения человека и потом умирает, растворяется во всём Сущем.
ты один из них раз задаешься такими вопросами =)
как устроен - физика, инстинкты, разум, духовность
люди, которые вышли на связь, состоят на учёте в ПНД....
А мир устроен так, что всё возможно в нём, а после ничего исправить нельзя . ))) Всё надо начинать от начала . .
по законам зверя, у кого сила у того и власть)
потому что в бою - герои погибают первыми, а те кто очковал и лез последним выживаитЬ
это и есть разум)
Мы думаем, что (хотя бы время от времени) каждый человек выходит на связь с разумом
Думаю да.
Есть. Он не по законам устроен, а по конам
Есть