КАК НАСТРОИТЬ КРАСКОПУЛЬТ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как настроить правильно краскопульт, чтобы на стенах после покраски не было плешей на свету?

1 открываешь воздух (если есть манометр на всю) 2 открываешь факел на рабочую ширину 3 если стоит манометр при нажатом курке выставляешь давление 4 открываешь подачу краски 5 делаешь пробный пшик в стену в одну точку, подтека быть не должно...

всё заввисит от мастерства маляра, кто-то любит большое давление воздуха и напор краски и быстро красит, а кто-то еле дует

А как лучше, быстро или медленно?)

спасибо за совет!