Проводил опрос 90% хотели сесть на шеи гастарбатеров. уже пенсии платят с зарплат гастарбайтеров – каков же результат?

Я проводила опрос – до 90% хотели сесть на шеи гастарбатеров.
И вот – уже пенсии платят с зарплат гастарбайтеров – каков же результат?

Ещё недавно никто не любил гастарбайтеров – и работу они у нас отнимают, и медицинское обслуживание им, понимаешь ли, бесплатно, и разбойничают, и вообще. А сейчас?
Те же пенсы, которые так не любили своих детей, что и не заводили их, теперь будут страстно любить гастарбайтеров – уже любят. Сколько же стоит их любовь, 2000 рублей в месяц? (такова, кажется, прибавка). Так мы решаем сначала быть умными – зачем семья и дети, будет же пенсия, потом становимся халявщиками, тихими, лживыми халявщиками, уверенными, что никто нашего халявства и не заметит, а потом - предателями, уже громкими, орущими - а чего уже стесняться-то? –
«Гастеры, мы вас любим!»,
«Я – за дружбу народов!»,
«Приезжай, джигит, я выйду за тебя замуж!»,
«А я поселю у себя дома!» - таковы будут в ближайший год – перестройка произойдет быстро – лозунги наших пенсов.
Так действует плата за бездетность.

А вы, уважаемые пенсы, а также будущие пенсы – кто решил ими стать, а у нас, между прочим, процентов 30 готовы отказаться от будущих пенсий – уже любите гастарбайтеров?

(О моей позиции: ездить на заработки никто не запретит, это бывает необходимостью, но не лучше ли другим, без сомнения, полноценным – и по некоторым признакам, куда более полноценным, чем мы – нациям жить в своих полноценных странах?
И ещё – тем, кто решит встать в позу: ну не надо раздувать щеки от слова «пенсы», нормальное слово, вы думаете, гастарбайтеры называют вас как-то иначе?)
Да, очень люблю, они платят мне пенсию, а вас я ненавижу

Пусть нахрен идут эти гастарбайтеры!! Ненавижу тварей...

Ты здоров? Или совсем поплохело?

Хуйни какой то накопипастил.