А Вы культурно можете меня послать? с вами )))
Не, я спать пойду и культурно отключусь.
Так и да
Верной дорогой идёте товаГищи! ))
Розочка моя майская, тушуй отсюда, а то щяс как загиаргиню что и обсеренишся.
Выбирайте ;)
1. Прошу вас пройти туда, где вы были до рождения!
2. Предлагаю вам абстрагироваться от моего общества.
3. Многоуважаемый сударь (сударыня), не соблаговолите ли вы избавить меня от своего общества и отправиться на поиски растения рода многолетних трав, семейства капустных, известного под названием Armoracia rusticana....то есть хрен обыкновенный.
4. Я бы Вас послал, но я вижу - Вы уже оттуда.
5. Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.
6. Позвоните мне вчера, пожалуйста.
7. Да, красотою мир вы не спасёте.
8. Ваш ум затмить способен свет торшера.
9. Когда аист принёс вас вашим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
10. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
11. Ну не пошли бы Вы пожалуйста прочесть надпись на заборе?