Помогите вспомнить книгу!
Где то в 2007-8 г в школьную библиотеку привезли новые книги. Среди них была одна упоротая книга про какой то клуб одиноких. Главный герой - Лис, который собирает вместе других одиноких животных (скорее всего книга современного русского писателя, т. к. совершенно упоротая). Хочу найти и перечитать, вдруг там был скрытый смысл, а я не узрела.
"Лис Улисс"?
Даааа, она! Спасибо!!!!
Вспоминается рассказ Ирвина Уэлша, но это не он. Слишком мало описала.