Замена видеокарты на ноутбуке Acer Aspire V3-571G

xfggfhfg hgfhgfhgf Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток форумчане! Имею ноутбук Acer Aspire V3-571G, с проц intel core i7-3632 qm, и видеокартой NVIDIA GeForce 710 M(которая как по мне слабовата ) ,подскажите пожалуйста возможна ли ее замена? Если да, то есть ли в том какой - то смысл с данным ноутбуком (процессор вроде хороший, а из - за одной видюхи менять ноут не хочется ) . За ранее спасибо !
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55712) 10 лет назад
Замена невозможна.
** Знаток (313) 10 лет назад
На ноутбуке нельзя делать замен видеокарт. Можно менять только жесткий диск и если не ошибаюсь еще оперативную память
Максим Орлов Мудрец (13065) 10 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.