Остаются ли шрамы от лезвия?

Резала запястье, но порезы неглубокие. Только не спрашивайте почему я делала это, и не читайте нотации о том, как это плохо, пожалуйста. В общем останутся ли шрамы или нет...? Или они будут, но незаметными?...

Скорее еле заметные, но будут. Зависит от глубины и от личной предрасположенности к рубцеванию

Конечно. Аппендикс скальпелем режут, а шрамы вы наверняка видели. Тут - тем более

Он будет заметен невооруженным взглядом, но как тонкая полоска.. хотя от разных факторов зависит, я гвоздем рядом с веной случайно руку зацепил, шрам уже 5 лет как есть, хоть и тонкий. зависит от того как быстро зажила рана

Каким лезвием. Если безопасной бритвой, то точно не останутся.

Остаются