Скажите, а есть какой нибудь сайт он-лайн, для подбора краски для машины.
Скажите, а есть какой нибудь сайт он-лайн, для подбора краски для машины. Так что бы выбрать машину и посмотреть ее в разных цветах. Желательно что бы присутствовала в выборе машин копейка.
что только не придумают)))))
эм....
Я таких не видел. Но вообще можно использовать какой-нибудь графический редактор. Не обязательно фотошоп. Поищите редактор где есть инструмент «замена цвета»
есть