Я женат с ней 10 лет а детей нет и не было еще нашей первой брачной ночи
есть какие нибудь сильные возбуждающие и где можно их купить
эстонец ???))
Приколист..))))))
я серьезно
в аптеке полно, и в секс шопах тоже ток спроси тебе выложат весь ассортимент .
Не переживай.
Отсидишь, выйдешь - будет.
я не сидел еще да и законом у меня в порядке сам закончил академку
да она блин не дает приходит после работы и сразу спать а как ее я прикасаюсь сразу уходит в другую комнату спать даже психологу и невропатологу ее водил все бесполезно
Живи мечтой лучше)))))))