кто знает про услугу "маячОк", оператор мегафон:

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 16 лет назад
расскажите подробно как вообще эта услуга, удобно?
Лучший ответ
Лиска Лариска Просветленный (35209) 16 лет назад
Услуга "Маячок"

Основным преимуществом тарифа "Смешарики" является возможность бесплатно определять местоположение абонента данного тарифа посредством сервиса "Маячок".

С помощью услуги "маячок" Вы сможете определить, где находится в данный момент Ваш ребенок, и даже увидеть его координаты на электронной карте города: информация о местоположении абонента предоставляется в виде MMS-сообщения с картой и комментарием.

В ИСТОЧНИКЕ - ПОДРОБНОСТИ
Остальные ответы
Олег Тимченко Мастер (1192) 16 лет назад
Услуга полный бред.
Реальне место (gps координаты) указано не будет.
Услуга работает на координатах базовых станций в радиусе действия которых находится абонент (25-30км) , "точность" зависит от количества базовых станций в месте нахождения искомого "номера" и растояния между ними.