Intel core i7-4710HQ CPU 2.50GHz(8CPU) память 6144MB RAM DirectX 11 Видеокарта GeForce GTX 850m Windows 8.1 64-разрядна

Потянет ли у меня ведьмак 3 на средних? или хотя бы на минимальных настройках?

скорей всего да но на всякий случай сделай так, зайди в стим, вбей the witcher 3 wild hunt.посмотри системки, вбей в гугле каждую из деталей, сравни свои и те которые у игры, всё проблема с тем как узнатть решена.

я просто не знаю про видео карту потянет или нет там нужна NVIDIA GeForce GTX 770 у меня наверное послабей раз мобильная

хз но навряд ли

да тебе и GTA пойдет

просто все дело в видюхе я просто не знаю с чем сравнивать ее она же для ноутбука, а значит слабее, но я не знаю намного она слабее GTX 770 или нет

Еще неизвестно какие будут системные требований