На кого пойти учиться
Заканчиваю 11 класс и не знаю куда дальше. Не знаю чего хочу. Помогите советом. Из уроков люблю обществознание и историю, хорошо пишу сочинения. Хочу такую работу, что бы именно работать а не пасьянс на компьютере раскладывать, и хочется чтоб профессия была хоть сколько то востребованной.
ДополненА еще люблю политику
Такие вопросы человек должен решать сам, с помощью близких людей и друзей, хорошо его знающих. Если каша в голове и не можете определиться, подождите, поработайте, помогите семье финансово, может быть, поумнеете и определите, наконец, где и на кого учиться . А просить совета у людей, Вас не знающих и, вообще говоря, к Вам совершенно равнодушных, это глупо, так решать свою судьбу слишком опрометчиво.
год терять не хочется. я надеялась мне помогут с советом взрослые люди которые знают тонкости некоторых профессий и знают их востребованность
психолог !
а разве это востребованно?
Менеджмент
Банковская сфера Туризм Медицина Строительство
Бухгалтерия и юриспруденция Торговля Офисные работники IT-специалисты