СМИ пишут что на Украине начнётся полномасштабная война, ,укры вы для этого скинули Януковича?

Война приносит прибыль одним и смерть другим...

Укры почему то очень не любят вспоминать что скакали они против олигархов, бггг

Мне очень жаль эту страну.

Смена олигархических кланов ничего не решает . Только возврат к социализму, памятники Ленину все восстановить и покаяться, что сглупили . Только конфедерация Народных республик и труд в поте лица . Другого выхода нет, национализация полная всего

А ты бля не понял еще, с кем эта война???

Ты прав, Януковича убрали, чтобы уничтожить Украину и ее народ.

Таким образом Кисель-сми подготавливают вату к прямому вторжению.

Вата не будет вводить свои воска, но ты скоро на коленях приползёшь к вате и будешь умолять ввести её войска, но вата будет непреклонна.

Уже и нардеп Семенченко сказал, что при Януковиче воровали меньше. Заметьте, не Киселев.

А с кем война то хоть, со здравым смыслом? Так они её уже давно проиграли!