ГТА 5 Уже вышла пиратка!!!
www.rutor.org/torrent/426051/gta-5_grand-theft-auto-v-update-1-2015-pc-repack-ot-r.g-steamgames
R.G steamgames уже сделал репак. Все проверено оа официальном сайте она тожу присутствует весит 39 Gb
Спс
Лучше подождать репак от механиков, чем потом полгода комп лечить.
Да механики че то тупят ждал у них уже 2 дня и не фига написано "СКОРО" и хер пойми когда
Ну если этот репак работает то механики уже в скором времени тоже ее зальют
сколько троянов вшито?
3DM уже выпустили таблетку. R.G steamgames вшили ее и сделали репак
У меня лерецензия гтк 5
У меня тоже лирецензия
Ссылку сохраню, но качать не буду пока.
ога качай, раздающих только нет
У меня норм 3mb/sec