Посоветуйте эпическую рок музыку наподобие этого трека

Quake 2 - The Underworld

Pink Floyd — британская рок-группа, знаменитая своими философскими текстами, акустическими экспериментами, инновациями в оформлении альбомов и грандиозными шоу. Посоветую композицию Comfortably Numb

Это Sonic Mayhem сочинил, попробуй найти другие его работы. Вообще, это похоже на индастриал-метал, я в нём не разбираюсь особенно, можешь по ластфм полазать, вбив в поиске что-нибудь типа industrial metal, epic, atmospheric

Да конечно понятно Sonic Mayhem у меня все его треки Quake на компе во всех вариациях ( Quake 2 и Quake 2: Ground Zero) в CD качестве)) Если интересно качал здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=455868
Просто интересно ещё такие подобные группы заценить))

RAMMSTEIN!

Спасибо, да у них есть хорошие треки)

Есть хорошие композиции что-то типа восторженного эпика Kings and Queens. Vox Populi. This is War. It's all from 30 Seconds to Mars.

Возможно, вам будут по душе Rammstein и Prodigy

Спасибо, да у них есть хорошие треки)

Ну вы дураки, нет? Вы просто кидаете мейнстримные группы. Автор вопроса хотел найти похожую музыку, нужный подтип рока. А вы тут взяли и все смешали.

а какой жанр этой песни квейк ?

The Offspring.

Motionless in White послушай:)