Пойдёт ли GTA 5 на моём ноуте!!!

Пойдет ли? Ноут Intel Core i5-460M, 2800 MHz (2 cpu).
4гб озу.
Видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD 4500(1 ГБ).
Очень важно, мне этот гта уже во сне сниться.
Без шуточек!!

Дополнен

Смотрел видео парень на слабом ноуте запустил на низких с 25 фпс

Дополнен

И чтоб вобще норм было Винду 10 закружу с Директ 12

Дополнен

Протестирую

Дополнен

CoD Modern Warfare wtf? она на максималках даже 0_о

на минималке должен

Спасибо за поддержку надёюсь ко дню рождения гта уже загрузиться и запуститься на минималках.

пойдёт в режиме слайд-шоу) То есть фпс мало будет, очень

нет ноут не для игр

Нет

Вроде как должна пойти. Больше инфы по конфигам и возможности запуска гта тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/poydyot_li_u_menya_gta_5-858185/

Конечно. Твоя видеокарта не способна тянуть на средних CoD Modern Warfare 2 2009 года, но ГТА5 потянет.

К твоему счастью - нет, а то бы тебе новый ноут снился .

видео с ютуба тормозить будет

Слабоватый процессор и видеокарта.