Как без комиссии оплатить квартплату

о чём вы?
есть куча вариантов, например, через сбербанк.

если исполнитель не даёт возможности оплатить без комиссии - это нарушение. жалобу на сайт прокуратуры

там ввели комиссию

Уважаемый Юрий!

Без комиссии оплатить квартплату можете в самой УК (ЖЭКе), а за всё остальное в компаниях (свет, газ, вода ) и т. д.

Оплачиваю через Сбербанк-онлайт, никаких комиссий Еще иногда через карту Кукуруза. Да и с терминала Сбера в банке % не берут.

в банке где рс ук

Нам в этом смысле повезло: в помещении нашей УК есть касса, где при оплате с коммуналки не взымаются %...Однако, заходить туда в дни рассылки платежек опасно для жизни - пенсионеры затопчУт)))
Уточните, может быть в офисах компаний, предоставляющих коммунальные услуги есть свои кассы...

в почтовом отделении

Я плачу в сбере он-лайн в личном кабинете - очень удобно, процент какой-то берут, но очень маленький : 5 рублей, за что-то 25 рублей
У нас кооператив - расчетный центр не принимает, но там раздел перевод юр. лицу - все работает.

Ищи места.. В офисах мобильной связи кварплата без процентов оплачивается. (.В Сбере 2% - рвачи).. Ищи проверенные, где не мошенничают.. Где много лет бабульки платят..

увы