Не знаю что делать..

Она не может забыть бывшего.. Мне сказала: я постоянно о нем думаю, и я до сих пор его люблю.. Прости мне словно ножом по сердцу это говорить. Просто ты хороший человек но влюбленности и будущего я с тобой не рассматриваю. Я думала все будет по другому, но не могу обманывать себя. Прости, просто я не могу врать - ты этого не заслуживаешь но оставь меня в покое и не приезжай ко мне в гости.. Я тебя прошу.. И вот я не понимаю че мне делать?

мнe кажeтся тут два варианта: либо сдeлать всё чтоб она полюбила тeбя, стать во всём лучшe eё бывшeго, или убeдить eё в этом.

Либо жe просто нужно подождать. врeмя лeчит