Почему в характеристиках холодильника написано: удержание холода 15 часов, когда он через каждые 20 минут включается?
Имеется ввиду, удержание до тех пор пока не потечет. Это не имеет никакого отношения к продолжительности цикла включения/отключения
это указано время, насколько долго он держит без электропитания, т. е. без включения компрессора
выключи на 15 часов- и он не потечёт... и продукты не сдохнут...
то что он выключается-включается - это термостат удерживает температуру заданную, а удержание холода 15 часов - это значит он в течении 15 часов после отключения не растает, если не открывать дверь