Фото королёвой и тарзана.. почему так все раскритиковали эти фото? это ж личный архив!
а ещё я думаю про игоря николаева... выпил ли он за любовь после этих фотографий
людям только дай повод, раскритикуют не вдаваясь в подробности. мы ж духовные самые, как же.
Когда заканчивается основная концертная деятельность открывается тема сисек.
советую не смотреть на" хвотки" и не интересоваться таким .Правильно пишут о пиаре этой паре. Надо о себе напомнить, а то совсем забудут. Тщеславие у таких скоморохов- зашкаливает .
у людей публичных нет архивов личных-все на публику, все на пиар)))))))
Если это личный архив, почему он попадает на всеобщее обозрение? Нет, все делается специально, чтобы подогреть интерес к себе.
Мне по барабану. Но зачем такое в телефоне хранить?
а это разве не личное дело каждого, что хранить в своем телефоне?
А эти фото в сети с 2012 года. озвучили сейчас.
Как вы думаете, кому это надо?
И где не читаешь статьи, первым делом-"Как так, высокодуховная Россия")
Да таких фото с более известными людьми при желании можно найти миллион в сети, из разных стран.
игорешка давно забылся... ничего нового и сверхинтересного я не увидела