Есть упаковка слоенного теста, и варенье - половинки сливы в жидком сиропе. Как это совместить? Булочки -
какой формы? Варенье будет течь... Или пирог на весь противень? Чем загустить варенье? Крахмалом?
кульками сделать, сливам дать стечь, посыпать крахмалом и перемешать, тесто раскатать и порезать квадратами, в середину сливину и собрать кверху 4 угла, защипить
Махонькие, на одну сливу? Спасибо, но лень))) Хочется меньше лепить.
Отцедить сливы и сделать слоечки.
ешь так
лучше пирогом или в формочках корзинки испечь. и крахмал нужен
использовать только сливы или, если охота с сиропом, крахмала добавить
форма - по желанию, можно пирожков/булочек наделать, можно один большой пирог
Спасибо)))) Я так письма ответные в налоговую пишу - что спросили - теми же словами ответила, только от своего имени)))))