Почему британцы взломали энигму, в не ссср, поляки, или американцы?

Дополнен

все пытались
а ума только у британцев хватило

Дополнен

Прикольная Ольга нет пидорша, я просто щас кино про энигму смотрю

А о работе нашей советской стратегической разведки в годы Второй Мировой Вы что-нибудь слышали? А зачем, скажите, советской разведке взламывать "Энигму",если это сделает союзник по блоку, да ещё и сведения передаст? Вообще, в таких делах удобно "удар наносить из-за угла",чтобы не вызвать подозрений. А если сведения оказались бы блефом? Тогда напрягать надо разведку в высших кругах рейха - а это небезопасно.

Немецкие подлодки больше всех доставали британцев, ну и родоначальник компьютера там был

Насмотрелся очередной рекламы педорастов?

они спиздили машину энигму случайно - вот и расшифровали. историю учи а не троллингом занимайся

потому что британцы подобрали эту машину

Нужды такой не было.

Врешь.... Ее великие укры взломали.... Причем телепатически

сказки - первыми Энигму подломили норги.