Прозорливые и ясновидящие люди современности.. знаете таких? (не экстрасенсов, а духовных людей желательно.
в калужской обл. г. боровск батюшка алексий.
а храм какой? так не найти
Ищи в ютюбе лекции Татьяны Платоновой...
я занимаюсь йогой более 20 лет кое что знаю могу умею
вон мастер пономарь обратись
шарит
Хаял из Баку.... Олег Скрыпка с Украины.... =Бацька= с Беларуси ...и друКие.... Их много на самом деле прозорливых ...вот бард Александр Новиков писал так: " Я помню прозорливейших Отцов, - играющих с Историей, как с сучкой... " - ну а потом опутывать колючкой.... что есмь прозорливость, - это ещё сам по себе не простой вопрос ...ваабще-то ...
есть люди просто очень умные и способные к анализу Они могут и предугадать многое Встречала таких
умом анализом) хах)
предугадать* ах)