GTA 5, в системках плохо шарю.
Процессор i5 4210U 4ех ядерный, видюха R7 260m, 8GB RAM, Windows 8.1 x64. Хотя бы на самых минимальных
Запустится)
ноутбук не для игр
*Ни патянит, камп гавно!!!! 111111 у миня 16 гб опиративки и гтх 980 мамка купила сасай!!! лооол*
Да, потянет на низких настройках. Но это еще зависит от разрешения экрана монитора, т. е. чем меньше, тем больше FPS.
Твоё железо ниже рекомендуемого, но чуть выше минимального (хотя тут с мобильными нет сравнения), поэтому при 1080p на средних 8-10 FPS, низких - до 40. Если же 1280*1024, 1360*768, то FPS будет гораздо выше.
Запустится
Ее еще вообще нет на компе и скорее всего не будет никогда.
Дурак?
Неужели?
Может знаете где скачать тогда? Дадите ссылку - я вашу аватарку как икону повешу на стену тогда и буду на вас всю жизнь молиться!
смело))