Кто помнит место в Ветхом Завете, где Бог призывает свой народ взять пример у других народов, как они чтут своих богов?

McLion Мастер (1072), закрыт 9 лет назад
Не помню, как точно звучит этот отрывок, поэтому не могу найти его по симфонии.
Лучший ответ
Айболит Мудрец (18210) 9 лет назад
Сейчас только иудеи живут по Ветхому Завету. Остальной же мир живёт по Новому Завету...
McLionМастер (1072) 9 лет назад
Причем тут это?
Айболит Мудрец (18210) Так, для справки...
Остальные ответы
Куатбек Амирбеков Мыслитель (8318) 9 лет назад
Может быть Малахии 1:6-8 почти похоже?
McLionМастер (1072) 9 лет назад
Похоже, но не то. В том месте Бог тоже упрекает свой народ за непочтение и приводит в пример, как почитают своих лжебогов прочие народы (или один какой-то народ)
Куатбек Амирбеков Мыслитель (8318) Псалом 113, или еще Исайя 44:9-17?