На какой вопрос Путин не сможет ответить?
когда конкретно все америкосы сдохнут.
почему у хохлов нет мозга
На тот, который ты не задал.
про квантовую физику)
Про дуальную апроксимацию адекватных эквивалентов в сфере финансовых наноэкспериментов? Типа того?
не надоело?
Это вопрос президенту или мне?
когда закончатсо предпосылы повышающие раритет предательства россии
Какое время в России теперь, летнее, зимнее или астрономическое, я сам на него отметить не смогу.)))
Займись спиритизмом и спроси у Нострадамуса...
Завтра будут задавать ему вопросы. Неужели такие же как на Ответах здесь?
где кончается вселенная
да пусть бы здесь посидел... тут всякие вопросы задают... от ты меня уважаешь до космоса и баб