Как подкатить к девушке если ты парень и твой социальный статус значительно ниже чем ее?

Алексей Акимов Профи (610), на голосовании 9 лет назад
Как подкатить к девушке если ты парень и твой социальный статус значительно ниже чем ее?
Голосование за лучший ответ
;) Мудрец (18558) 9 лет назад
а при чем здесь статус? никогда этого не понимала
Алексей АкимовПрофи (610) 9 лет назад
А при том, что у женского пола от природы инстинкт подсказывает выбирать состоявшихся особ.
genadiy Искусственный Интеллект (363398) 9 лет назад
Если не можешь блеснуть монетами в кошельке, блесни мозгами.
Лара Оракул (53571) 9 лет назад
В любви статус не обязателен.
PingvinaОракул (60826) 9 лет назад
Не соглашусь.
Лара Оракул (53571) Почему?
AleX.S. Профи (604) 9 лет назад
прост найди её изюминку и сделай комплемент на этот повод
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
у богатых все есть, но им скучно, потому что есть все, чего пожелают. им развлечений побольше хочется. если сможешь быть клоуном - она какое-то время будет с тобой. но общение все равно будет на разных уровнях: она только потреблять будет.
если сможешь какую идею ей в голову вложить - уже лучше. секса может и не даст, но станете корефанами - общение будет на одном уровне.
т. е.: сначала определи, что тебе нужно от нее. если секс, то вероятность не большая. тут тока жди когда сама даст. если не даст... не теряй времени, скорей всего что не даст.