ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗВОНЯТ ИЗ БАНКА?
мне звонят из банка и спрашивают какую-то полякову ольгу викторовну. я сказала вы ошиблись. они сказали а ну ладно. потом опять звонят. 2 раза в день. честно говоря за**** уже! что делать????
Обратиться в СБ банка с заявлением о проведении проверки и требованием о запрете обработки персональных данных (поможет, особенно если контракт с мобильным оператором заключен с Вами).
В первую очередь исполнить договор перед банком. Если вы не можете исполнить договор то постарайтесь договориться с банком составте претензию на действия банка. Звонить банк может не нарушая закона о тишине.
Занести номер в чс, ну а если начнут звонить с других номеров, напишите в банк заявление с требованием прекратить звонки по поводу чужого долга и потребуйте исключить номер Вашего телефона из базы данных банка. Можете еще поехать в прокуратуру своего района с заявлением о не правомерных действиях банка. Обязательно возьмите заверенную копию заявления.
Обложить их как следует.
аха) ага
симку менять либо не обращать внимания