На какой профессии есть должность с зарплатой от 300000 тысяч На какой профессии можно заробатывать от 300000 тысяч ?

президент

Буровой мастер, руководитель службы в горнодобывающей компании... Да много таких профессий...

300000? Программист с колоссальным опытом, шеф-повар...
Или таки 300 тысяч тысяч? Это 300 млн вообще-то. Ну тут даже программист с шеф-поваром, даже гениальные - и то вряд ли подойдут. Свой бизнес - и годы, а то и десятки лет... Программисту еще попроще, т. к. ему легче создать уникальное.

Мастер вышки нефтедобычи. З/п 350-400 т. р.

Можно учиться на пилота гражданской авиации. У командира воздушного судна заработная плата 300-350 000₽

Президент РФ

Профессия хуепинателя и депутата