Как удалить страничку в ВК?

"Мои Настройки", далее пролистай вниз до конца, там будет надпись "Вы можете удалить свою страницу", вот и нажимай.

УДАЛИТЬТ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ВСЕ ЧТО УСТАНАВЛИВАЛ, И ВЫЙТИ... И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА СТРАНИЧКУ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯТ.. ПРИ ЭТОМ В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ЕЕ НЕЛЬЗЯ ВОЗОБНОВЛЯТЬ, ТО ЕСТЬ ЗАХОДИТЬ. В это время ты у друзей будешь висеть на их страничках.

Просто перейди по ссылке
http://vk.com/settings?act=deactivate

как пишут в тех поддержке, сделать группу частной и удалить всех участников, я так сделал но толка нет