Помогите расшифровать текст. СРОЧНО!
Мне прислали какую-то фигню на одноклассниках, вот, нужно её расшифровать. Дкиала-гадала - не врубаюсь. Вроде анаграмма, но с помощью программы расшифровать не получилось.
"ЕНКОРВУ ЗИ ЙЕИЛЕКЖНСГДОК СБУЫР, ЫИЛКМЙООЦК АСВИВДАЛЛ ИВЕВЬНГЕЧЕ - КДМУА И ЗИПБАОЛД! "
Последние два слова -- "мудак" и "пиздабол"
Спасибо! Надеюсь, что не к моим родственникам это относится.
Вот бы первую часть расшифровать. Бляяяя)
Там написано, что военрук из геленджикской бурсы м**ак и п*****бол. Я знаю, про кого идёт речь, не может быть. =)
Скорее всего, птушники наши прикололись.