Кто из отечественных уфологов наиболее авторитетен на "сцене" этой науки?

Вадим Чернобров

В. Г. Ажажа..

В вопросе одна неточность: ковычки надо бы поставить не на "сцене", а у слова "науки". Ибо научным учреждением, призванным определять ЧТО ЕСТЬ НАУКА, является Академия наук. Это как ЗАГС, призванный определять факты рождения и смерти. А Академией Наук уфология наукой не признана. Следовательно, в научном обороте определение уфологии как науки некорректно, или просто - недопустимо. Это вульгаризм для "хомячков". Второе. Единой "сцены" для уфологии в стране не существует. Приверженцы этой мировоззренческой версии мироздания (можно дать и другие определения) разделены на несколько враждующих группировок, каждая со своим Гуру-авторитетом, а то и с несколькими сразу.

ракетчик Чернобров хотя бы то что он служил уже заслуживает внимания

http:// www. smoliy. ru/ufo_theory.php?m=806

offtopic

"Талала"
Он же под ником "абориген местный"))
Он лучший уфолог нашей категории и борец с инопланетянами))

таких сейчас просто нет