Уроки

Необходимо из ненасыщенного раствора -----> получить ненасыщенный
Ваши действия....
Необходимо из насыщенного раствора----> получить ненасыщенный
Ваши действия ...
6:Растворимость хлорида калия.... при 30 градусах-...г, при.... С-50г

...и ненасыщенные растворы. Растворимость веществ...
sites.google.com›I do not wish to view this page›…-rastvorimost-vesestv…
Насыщенные и ненасыщенные растворы. ..Ненасыщенный раствор - это раствор, в котором при данной температуре вещество ещё может растворяться.
§7.6 Растворы. Как происходит растворение. Насыщенные...
hemi.nsu.ru›Насыщенные растворы
Раствор оказался ненасыщенным. После охлаждения раствор стал насыщенным, из него выпали кристаллы бромистого калия. Сколько KBr выпало в осадок при 20° С?