Моя девушка постоянно меня нюхает и кусает

нет, я встречаюсь не с собакой, она человек, но у нее просто немного странноватое поведение. как это объяснить?)

Дополнен

я, собственно, не против.. но пфффф ЗАЧЕМ?)))))))

Она голодная накорми ее!!!

Принимает. что-то

просто она Вас любит!

Ну нормально всё...есть хочет... или вы ей нравитесь.

Кусать? Это страсть! тебе повезло! Нюхать - ощущать запахи своего мужчины !

Я тоже нюхаю и иногда кусаю своего любимого, потомучто мне нравится его запах, я его очень люблю. Когда я его покусываю, в глубине души во мне кипит огонь страсти. И ему это нравится.

покорми её и выведи погулять

Тов .Е. Бланский вместо того что бы спрашивать у нас, спросил бы лучше у нее зачем она это делает

она объясняет это тем, что ей просто хочется. но ПРОСТО ничего не бывает

Любит тебя: 3

Это любовь.... страсть.... это замечательно. Радуйся.

Может ей собаки нравятся... и она кОсит под них?!

Ну или что-то в ней от первобытного человека осталось...