Температура, кашель, запор
Не хожу в туалет уже 5 дней, клизма не помогает. Слабительные пил. Температура от 37,5 - 39.Болит за глазами. Помогите, что делать..
скорую вызови
От запора: кефир, растительное масло, борщь ешь, свекла очень помогает, чернослив (может еще быть курага), пей много воды, дюфалак выпей или еще что то того ну или таблетки какие то, а если уж ничего не помогает - молоко и квашеный огурец.
поделишься рецептом "квашеных огурцов" ?
Есть такая трава СЕНА в пакетиках, как чай. Завари 1 пакетик на кружку кипятка. Остуди немного и выпей. Запор от температуры. Лечись .
Навено у тебя язва сибирская
Вызывать врача.
Врачи на дом вызови или скорую. От запора помогает растительное масло. Выпейте его столовую ложку. Это конечно очень противно, но других способов я не знаю