Стоит ли продавать картины на ebay.com?

Анна Курилова (Подтынная) Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Там (при регистрации) предлагалось еще воспользоваться услугами специалситов, которые стоят около 30% от стоимости товара. Кто нибудь продавал на этом сайте? Какие ваши отзывы? Стоит ли пытаться продавать на нем авторские картины или есть лучшие сайты? Как насчет скрытых платежей за пользование сайтом? Не получится ли так, что продать не продашь, а за услуги деньги неожиданно будешь должен?
Голосование за лучший ответ
Фердинанд Кольцевога Ученик (198) 9 лет назад
Лучше не надо. Продай на Авито.
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Продавал как-то там книги из домашней библиотеки и старые журналы. Со скрипом, но продажи шли. Самыми активными покупателями были американцы, за ними - немцы. Но книги - это не картины... Попробуйте. Но дело это нелёгкое - нужны хотя бы минимальные знания английского, терпение, усидчивость, внимательность и некоторые другие качества. Скрытых платежей за пользование сайтом нет - всё устроено достаточно прозрачно. Самые крупные налоги за продажи - 10%.Если не продали - ничего платить не надо.