Стоит ли покупать удилище в интернет магазине?
Я бы не рискнул палку покупать через интернет. Не знаю какие требования к удочкам и фидерам (не интересуюсь) а спиннинг нужно "трясти".Смотреть как расположены кольца, каково покрытие, нет ли сколов и многое другое. Вернуть то в случае чего можно, но геморно это. Лучше немного переплатить и купить пощупав, чем потом локти кусать.
Если знаешь, что именно тебе надо, то стоит т. к. можно неплохо сэкономить, правда сэкономить получится только при покупке в забугорных магазинах. А про "немного преплатить" в данном случае человек в корне не прав, вот пример
Shimano Shaula при покупке в Японии обойдётся в 32-33 тыс. рублей вместе с доставкой, а в России эта палка стоит 38-40 тысяч.
Я на двух катушках ( A.G. Revo Elite 7 и Daiwa Luvias) при покупке в Японии год назад сэкономил около 16 тысяч рублей ...Вот и думай теперь-стоит или нет
почему бы и нет. Я покупаю