Вопрос для тех кто не поддерживает президенство Владимира Путина, назовите того кого поддерживаете

Кого поддерживал уже убили.

Так мы ж при нем уже жили. СТрашно вспомнить.

Невцова- в каких подвигах - кобелизме или словоблудии?

Искусственный интеллект

не назовут.

они поддерживают Навального, а я считаю что Путин вполне нормален...) не надо никого другого.)

По методичке - фамилию называть нельзя. Потому что поставят того, кого поддерживает пиндосия.

они просто ненавидят. причем всех

нет. мы либералов любим.

Зюганов правильно говорит, ну и против Путина ничего не имею

Владимира Вольфовича Жириновского! мне всегда нравилось Шапито, в последнее время особенно:)))

категория юмор в другой стороне )

Маму ...

Источник: ))))

Батьку Махно)