Вопрос для тех кто не поддерживает президенство Владимира Путина, назовите того кого поддерживаете
Кого поддерживал уже убили.
Так мы ж при нем уже жили. СТрашно вспомнить.
Невцова- в каких подвигах - кобелизме или словоблудии?
не назовут.
они поддерживают Навального, а я считаю что Путин вполне нормален...) не надо никого другого.)
По методичке - фамилию называть нельзя. Потому что поставят того, кого поддерживает пиндосия.
они просто ненавидят. причем всех
нет. мы либералов любим.
Зюганов правильно говорит, ну и против Путина ничего не имею
Владимира Вольфовича Жириновского! мне всегда нравилось Шапито, в последнее время особенно:)))
категория юмор в другой стороне )
Маму ...
Источник: ))))
Батьку Махно)