Что делать с кошкой?

Кошке 6 лет, домашняя. ни разу ни котилась, гуляет страшно, орет и вертится по полу, особенно когда муж дома, ни капли. ни таблетки не помогают хотя раньше действовали, что делать?

Любое гормональное лекарство, пагубно влияет на организм животного, вы просто медленно убиваете свою любимицу сами того не понимая, стелиризуйте и мучения вашей кошки закончатся.
Во-первых, запомните, НИКАКИХ КОНТРА-СЕКСОВ, СЕКС-БАРЬЕРОВ И ПРОЧ. Это очень сильно подрывает здоровье репродуктивной системы кошки. Вернее, убивает напрочь.
Во вторых пустые течки и неудовлетворенные потребностей однозначно ведут к тяжелым заболеваниям.

вы гормональными препаратами кошку довели до гормональной бури.
переждите течку и стрелой неситесь к вету - кастрировать несчастное животное.

Катенька, я поражаюсь вашему ангельскому характеру и терпению. Жить 6 лет с некастрированной кошкой бок о бок в одной квартире - это не каждый сможет. И долго вы ещё собираетесь терпеть её "концерты"? А каково кошке? Вы же мучаете животное и мучаетесь с ней сами. Ну как же так можно не любить себя и своё животное? Срочно к ветеринару на кастрацию. Всю информацию читайте в инете, там её очень много на тему кастрации кошек.

Гормональный сбой у кошки. ДокАпались. Бежать нужно срочно на стерилизацию

Кастрировать. Гормональные препараты только добавят проблем

Стерилизируйте её

стерилизуйте а лучше кастрируйте ее. гормональные и прочие таблетки могут вызвать онкологию

Стерилизуйте кошку, если Вы не хотите потомства, будет спокойней вам и коше.

Пройдет. У нашей так тоже было