К чему снятся кролики ?
Крольчиха была толстой. была темного цвета с маленькими крольчатами у сына в квартире такое ощущение их подбросили.!
ДополненИ подбросил их внук было такое мнение.
к желудочным коликам или почечным
в его жизни появится скоро человек, который будет смыслом его жизни
Видеть во сне кроликов — это предсказание, что вскоре Вы переселитесь в большой город, где счастливо женитесь (выйдете замуж). Этот сон также предвещает процветание Вашего дела. Ваши деловые планы будут успешно воплощены, и Вы возьмете верх над своими конкурентами. Для замужней женщины видеть во сне кроликов — к прибавлению семейства.
Увидеть во сне крольчиху со множеством крольчат - к большому денежному доходу.