Видеокарта

Подскажите, эта видюха Gigabyte PCI-Ex GeForce GT 610 1024MB GDDR3 потянет игры? Что-то вроде WARFACE. CRYSIS 1. FAR CRY 3. NFS. Ну в общем на ней можно поиграть?

Это даже видеокартой не достойно называться. Ничего не потянет.

Можете обьяснить почему?

В вопросах про игры важную часть играт видюха, но не забываем что апперативка это мозги компьютера (чем больше частота тем быстрее работает мозг (не путать с гигабайтами)) . Бывет что на компах тянут те игры которые должны тянуть только на мин настройках

Как бы так вам сказать, эта видеокарта не игровая вовсе.

НЕТ.