Собака хаски сильно тянет за поводок, что делать?

Мы ее приучали к команде "рядом", и тянули отбратно, и на коротком поводке ходилии даже били ничего не помогло!

Выматывать собаку на прогулке, соба будет спокойней. Бегать с ней, гонять за велосипедом, пусть она Вас на роликах буксирует. А чего Вы хотели?! Вы завели ездовую собаку. Её предназначение ТЯНУТЬ, ТАЩИТЬ сани!

Хаски - ездовая собака, она должна тянуть, такова её природа !
И бить её не за что, совершенно !
Вы как породу выбирали, за красоту ?

Это хаски детка) им бегать надо, прыгать... а бить правда незяяяя!

Ваш метод может научить только одному-тянуть. Обратитесь к опытному инструктору, он научит ВАС, как надо работать с собакой.

Купить недоуздок.

Били собаку !!!Этого нельзя делать !!!=\

Искусственный интеллект

значит нужно пойти на общий курс дрессировки. там вас научат управлять собакой

а шо ж ты хочешь? это ж ездовая собака а не цирковая. ее столько поколении учили груз тащить работать! а не фокусы показывать. бесполезно заставлять она не понимает. думать надо было когда заводил

Это собака! Или отучать! Или терпеть, отучать сильно тянуть за поводок и ли стряскивать со всей силы поводок, чтоб знала что так нельзя,

Это верно, бить нельзя! Собака на улицу выходит порезвиться, а ее заставляют ходить рядом. Бегайте с ней. А ходить рядом приучайте в конце прогулки и то не долго. Привыкнет.