Не могу зайти с Мазилы на Википедию в чем причина?
Огорчает меня мазила в последнее время, но это нонсенс!!! И пожаловаться некуда ну и сволота!
ДополненС ДРУГИХ браузеров заходит и даже с более РАННЕЙ ВЕРСИИ мазилы тоже заходит!!!! Все это связано с последним обновлением!!!!
Firefox (как я понял вы про него) здесь не при чем, все проблемы в вашей системе, или у провайдера.
с других браузеров заходит!!!!
Отключил обновления несколько месяцев назад, задолбало обновляться при каждом запуске браузера.
Пожаловаться есть куда, https://forum.mozilla-russia.org/
Включите все галочки. Да, это Опера, но у ФФ примерно так же, последняя вкладка, последнее поле.
подробней это где?