БРЕЮ ноги, руки, подмышки, ПИПЕЦ волосатая. ВОЛОСЫ сексу мешают. как быть

с ужасом прочитал, что и пипец у тебя волосатая

Пипец тоже волосатая)))) даже газонокосилка не берет

Заниматься сексом с помощью безволосых рук и ног или подмышками может быть... больше ни как.

зато пушистая, мужчины таких любят))

ты что мужик?

Парихмахер нада? ни дорога.!.

ему не мешают----------

Облезь

Итак. Если вы сидите на этом сайте используя телефон, то пожалуйста, проведите вверх по сенсорному экрану вверх. Там будет действие "меню" (три черточки). Затем вы увидите окошко для выполнения различных задач, а именно поиск нужной категории. Вы нажимаете категорию "для взрослых". Если же никто не ответит на ваш остроумный вопрос, вам просто нужно встать и идти в здание "детский сад", ближайшее от вас. Удачи :)

Гениально)))) вы мастер сарказма и остроумия