После переустановки системы 8.1,комп загружается за 32 секунды. до этого он грузился 26 секунд. Как ускорить загрузку.?
в автозагрузке нет ничего лишнего
Зайди в Службы (убери лишние), не поможет-напрямую зайди в биос, уменьши время загрузки.
у вас наверное ssd диск, а не hdd. скорость никак не увеличить, а вот почитать в нете про оптимизацию ssd надо обязательно. у ssd всего 10000 раз можно перезаписывать, так что они быстрее выходят из строя.
на простом харде, че ты с нею делал? бля, у меня 8.1 лицуха, грузится под 40,при том, что вторая ОС, 7х64 вот так, и сцуко 8.1 не разгрузиш до уровня 7
Ни как. секунды не играют никакой роли. а вот мгновения...
откючи ненужные автозагрузки