У меня в мои 14 грудь 3-го размера.. что делать? не хочу больше !! 3-1 в 14 ...это ужасс

какая досада. У кого-то груди вообще нет, и то не ноют

У меня в 24 неполный первый, так что радуйся =D

Почему фото нет груди? Как вот тут можно отвечать!

Хирургу отрезать всегда легче чем пришить.

Без паники.
Во первых, далеко не факт, что к 18 годам она станет 5 или 6 размера. Вполне возможно, что рост на этом прекратится.)
Во вторых - почему вы все так заморачиваетесь на цифрах? "57 кг, я толстая! " и тому подобное. Рост, вес, телосложение/комплекция... Сухие цифры ни о чем не говорят, главное что бы все смотрелось органично.

радуйся...
парни за тобой будут толпами бегать

тугую повязку

Это здорово, потом поймете. Не переживайте, у меня после 14 больше не стала. Может и у вас остановится, подрастете и все станет пропорционально.

Ты полненькая?

я вешу 35 кг. как думаете?