Смотрел динамику цен на видеокарту r9 270x и цены там очень поднялись, правда это или нет? Ссылка внутри
Может это только у меня так, но цена там поднялась на 10000 вот ссылка.
http://market.yandex.ru/product/10553635/prices?hid=91031
цены по моим наблюдения подскочили на 40% =) До нового года нормальный системник стоило собрать 30 т р сейчас стоит 40 тр причем по конфигурации такой же как и за 30
Цены на железо резко подскочили к Новому Году, а с февраля в нормальных магазинах по тихоньку падают.